Carla Accardi

Lot 484
Impronte Rosse, 1983
Vinyl auf Leinwand

65.5 x 75 cm

Lot 484
Impronte Rosse, 1983
Vinyl auf Leinwand
65,5 x 75,0 cm

Schätzpreis:
€ 25.000 - 35.000
Auktion: 6 Tage

Auktion: 24.05.2024 16:03 Uhr
Auktionsnummer: 105428
signiert und datiert; rückseitig signiert, datiert

6 weitere Werke von Carla Accardi

Carla Accardi ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten